• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Туристический сезон в Пиренейских горах

Пиренейские горы - один из самых живописных регионов Франции, куда ежегодно съезжаются сотни гостей, чтобы провести незабываемые каникулы в прогулках по долинам и старинным городам.

Если вы ищете тишины, спокойствия и наилучшей возможности отдохнуть от окружающего мира, ваше путешествие непременно должно начаться с небольшого горного селения Сент-Совер.

Городок Сент-Совер расположен в той части Пиренеев, перед магической притягательностью которой не удалось устоять еще ни одному туристу, посетившему Францию. Эта местность всегда привлекала любителей пеших прогулок и отдыха на природе.

Атмосфера чуда здесь усиливается благодаря истории городов, расположенных у подножия и на склонах Пиренеев. Так, можно отправиться на экскурсию по живописным окрестностям Лю, а оттуда совершить небольшое путешествие в Лурд. В этом году он готовится к празднованию знаменательного для жителей этих мест события. Здесь пройдут торжества, посвященные 150-летию со дня восемнадцати явлений Девы Марии святой Бернадетте - покровительнице этих мест.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua