• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Новое поступление рюкзаков Deuter

В магазин снаряжения для туризма и активного отдыха поступило очень много интересных моделей рюкзаков.

Теперь рюкзаки для переноски детей Kid Comfort III  и  Kid Comfort II Вы сможете увидеть не только на картинках каталога, но и пощупать у нас в магазине. Для любителей Military Style – в этом году некоторые модели стали выпускаться в камуфляже.

Хотим отметить, что компания Deuter является одним из ведущих производителей рюкзаков. Главными консультантами компании всегда были опытные альпинисты. Плодотворное сотрудничество компании с профессионалами из Немецкой Ассоциации горных  и лыжных проводников в качестве независимых технических экспертов дает возможность воспользоваться их богатейшим международным опытом и знаниями для улучшения продукции. Новое сотрудничество с Ассоциацией французских горных проводников (Syndicat National Des Guides De Montagne) позволит углубить профессиональный опыт Deuter.

Что интересного было с компанией в прошедшем году и какие планы на 2007?
Читательским голосованием журнала “Снаряжение года” продукция компании Deuter дважды была помещена на верхнюю ступень пьедестала! Модели рюкзаков Futura 32 AC и Guide 45+  стали первыми в категориях “городской рюкзак” и “штурмовой рюкзак”.
 


 

Ежегодным голосованием читателей  журнала “MountainBike” компания Deuter была в пятый раз подряд награждена титулом “Лучший Бренд”.
Нельзя не упомянуть и нашу совершенно новую модель рюкзака Attack, с защитой спины, получившую одобрение TUV, убедившую жюри Европейской Велосипедной Ярмарки присудить этому рюкзаку Золотую Награду.

Конечно, все эти регалии не означают, что компания  теперь собирается почивать на лаврах. В этом году  компания Deuter  собирается воплотить в жизнь некоторые идеи. Сфокусируется внимание на женской серии  SL, которая в прошлом году пользовалась очень большим успехом у покупательниц. Почти все модели рюкзаков, теперь доступны в серии SL версии. Очень удачно завершает ряд продукции линии SL модель спального мешка для прекрасной половины человечества Sphere 850 SL. Появление трех совершенно новых серий рюкзаков демонстрирует постоянное стремление компании Deuter  к новаторству. Рюкзаки серии Deuter DRY-SHILD выделяются современностью технологии производства, в которой вместо нитки и иголки используется ультразвук. Новое поколение повседневных рюкзаков серии ACT TRAIL, осуществляет мечты многих фанатов outdor, которым по душе универсальность, изящество форм и ощущение того, что рюкзак сидит, как влитой. А высококлассная серия рюкзаков AIRCONTACT PRO предлагает все те же превосходные присущие ей достоинства по вполне доступной цене.
Продукция компании Deuter дарит Вам свободу в осуществлении любой вашей мечты – как большой, так и малой.

Мы надеемся, что коллекция рюкзаков понравится Вам, так же как она нравится нам.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua