• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Гамак – незаменимая вещь для хорошего отдыха!

Вы устали от работы и мечтаете расслабиться вдали от шумного города, наслаждаясь спокойным ничегонеделанием?

Тогда самое время обзавестись гамаком – незаменимой вещью для хорошего отдыха!

К счастью, купить гамаки в Украине сейчас проще простого – богатый ассортимент представлен всевозможными расцветками и материалами на любой вкус. Если вы хотите купить гамак по доступной цене, обращайтесь к нам - мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор!

А пока предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут вам подобрать для себя правильный гамак.

Для начала определитесь, будет ли это гамак для дачи, частного дома или выездов на природу – от этого зависит модель.

Моделей гамаков существует несколько:

1. Классический подвесной гамак, который можно подвязать между деревьями или крепкими столбами – незаменимая вещь для отдыха на свежем воздухе.
2. Гамак с каркасом - его можно поставить даже в квартире.
3. Кресло-гамак, приспособленное также для сидения.

Самым популярным и комфортным, конечно же, остается подвесной гамак с веревкой и крючком для крепления, он может быть одноместным, двухместным или семейным. При этом он обязательно должен быть прочным и выдерживать большой вес.

Неизменным лидером по удобству и надежности остается бразильский гамак Амазонас, который производится из натуральных материалов. Кроме того, он отличается от других производителей высокой экологичностью. Например, популярный во всем мире гамак Amazonas Barbados изготавливается по уникальной технологии из экологически чистого хлопка, который безопасен даже для самой чувствительной кожи, а обилие расцветок удовлетворит самых требовательных покупателей.
Ну а если вы собрались в место, где много насекомых, вы точно оцените гамак Amazonas Moskito - Traveller. Это гамак с антимоскитной сеткой с одной стороны и обычный гамак с обратной стороны. Такой себе трансформер, на все случаи жизни!

Рекомендуем обратить внимание на гамаки Amazonas тем, кто заботится об окружающей среде и при этом ценит натуральность и комфорт.

Бразильский гамак Амазонас


В интернет-магазине AlAnTUR вы сможете купить гамаки в Харькове, Киеве или любом другом городе Украины – мы принимаем заказы круглосуточно! Делая покупку у нас, вы сможете наслаждаться прекрасным отдыхом, сэкономив при этом деньги, - гамак легко может заменить вам и палатку, и качели, и кровать.

В случае возникновения вопросов вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые с радостью предоставят вам всю информацию о товарах и ценах.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua