• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Как настроить длину спинки рюкзака - система Vari-Quick

Вы не можете выбрать рюкзак исключительно по его вместительности. Чем больше емкость рюкзака, тем более важна система переноса, которая может быть индивидуальна настроена, гарантировать свободу движения и потрясающий комфорт переноски.

Неточная регулировка скрывает потенциал хорошей системы спинки Vari-Quick рюкзака Deuter.

Следующие пошаговые указания помогут Вам идеально
отрегулировать длину спинки системы Vari-Quick:

1 Определите правильную длину спинки

2 Расслабьте и вытащите застежки на липучке

3 Приведите ремни в правильное положение, затем протяните через петли крепления.

4 Натяните ремень и зафиксируйте на липучку.

Для тяжелых грузов (от 10 кг) и для длинных пеших дистанций идеальная настройка длины спинки рюкзака играет решающую роль. Именно поэтому имеет смысл оснастить рюкзаки объемом от 35 литров Системой Vari-Quick. Однако стоит учесть, что каждая система с возможностью регулировки длины спинки означает дополнительный вес. Для меньших по объему рюкзаков важно сохранять настолько меньший собственный вес, насколько это возможно.

Поэтому Deuter предлагает три различных размера таких моделей: Standard, SL and EL. Дизайн наших рюкзаков создан с учетом среднего спортивного телосложения.

Однако, поскольку не все имеют среднестатистическую фигуру, мы также предлагаем особую услугу: мы можем легко подогнать систему под Ваше телосложение. В два счета плечевые лямки рюкзака могут быть заменены на SL-лямки детской переносной системы с Системой Vari-Quick. И наоборот, SL-лямки могут быть заменены на стандартные лямки Vari-Quick, которые подойдут человеку с более атлетичным телосложением.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua