• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Коллекция горных лыж ELAN 09/10

В магазин "AlAnTUR" поступила коллекция лыж зима 09/10 фирмы ELAN.

Огромное количество моделей и ростовок. Как всегда, широко представлена линейка прекрасных женских лыж, а также детских.

 

Серия Speedwave - обладатель European ISPO Award за инновации и технологии, обладатель Red Dot Award и DesignPress за дизайн. Единственные горные лыжи в мире для подготовленных склонов, которые дают возможность кататься по желанию и длинными и короткими карвинговыми поворотами. Именно технология Waveflex даёт возможность реализовать в поворотах динамичный радиус 10-16 метров, который меняется в зависимости от загрузки лыж.

Magfire - бестселлер среди горных лыж-универсалов в Украине уже на протяжении четырёх лет. Идея Elanа улучшить проходимость данного универсала в прошлом году путём изменения геометрии и использования технологии Waveflex, увенчалась успехом. И в этом году Elan представляет обновлённую серию Magfire, которая отлично справляется и с подготовленными и с разбитыми склонами, ледяными участками, а также и целиной.

Wstudio - женская линейка в коллекции горных лыж Elan 2009 года. 10 разноплановых моделей лыж удовлетворят любые запросы катающейся прекрасной половины человечества, от начинающих до спортсменок и фрирайдерш. Облегченные конструкции, высокие технологии, привлекательный дизайн и специфика создания лыж именно для женщин, делает эти модели послушными, легко управляемыми и улучшающими технику катания.

Mag - младший Magfire. Это универсальные модели горных лыж для начинающих и прогрессирующих лыжников, выросших из прокатного снаряжения и стремящихся совершенствовать свою технику катания. Лыжи этой серии легко управляются даже на средних скоростях, прощают ошибки, делают катание непринуждённым и одинаково хороши и на подготовленных и на разбитых склонах. Отличный выбор для неагрессивных лыжников, катающихся в Украине.

Горные лыжи - прекрасное хобби для Вашего ребёнка. Особенно если мама и папа не представляют себе зимы без этого вида спорта и отдыха. В детской серии горных лыж Elan Вы найдёте лыжи и для самых маленьких и для спортсменов-юниоров. Современная карвинговая геометрия, различный дизайн для мальчиков и девочек, облегчённые конструкции и безопасные крепления лыж этой серии дадут возможность Вашим детям радоваться зиме вместе с Вами.

Небольшое дополнение к коллекции
горных лыж Elan - снаряжение для удовольствия. Сноублэйды и короткие твинтипы для подготовленных склонов. Прекрасные инструменты для инструкторов и просто для родителей, обучающих кататься своих детей. Длина и радиус блэйдов делает их незаменимыми для оттачивания техники коротких карвинговых поворотов, правильных положений коленей, бёдер и корпуса лыжника.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua