• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Велодень в Харькове. Презентация велосипедов Felt

25 мая, в городе Харькове, на площади Свободы состоялся всеукраинский велодень.

Магазин AlAnTUR презентовал, велосипеды элитного класса Felt - известного американского производителя велосипедов.

Собралось около 1500 человек на велосипедах - абсолютный рекорд за все стодвадцатиоднолетнее существование велоспорта в харьковской области. «Харьков -европейский город» таким был девиз мероприятия в этом году.
В этот день, впервые была организованна веловыставка.  Все собравшиеся могли ознакомиться с новинками различных  торговых марок.

Магазин снаряжения для активного отдыха AlAnTUR выступил с новинкой на украинском рынке,  велосипедами элитного класса Felt - известного американского производителя  велосипедов. Новый модельный ряд байков никого не оставил равнодушными. Многие с большим интересом изучали особенности конструкций рам.

Организаторы акции, мастера спорта, ветераны выступили с поздравительными приветствиями всех велолюбителей от мала до велика. Президент велофедерации Харькова зачитал обращение к властям города с призывом
способствовать развитию велоспорта, а также к большему вниманию к безопасному взаимодействию автомобилистов и велосипедистов, продолжать вести себя на дорогах по европейски, вежливо и культурно.

Когда с официозом было покончено, вес участники выстроились в  внушительную колонну. В 10:30 был дан старт велопробегу к мемориалу.





Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua