• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Производители горнолыжного снаряжения Elan и Dalbello объединяют усилия

Итальянская компания Dalbello, выпускающая горнолыжные ботинки, и производитель горных лыж Elan (Словения) объявили о создании нового стратегического глобального альянса, включающего партнерство в США и Канаде.

В планах партнеров - выход и на другие международные рынки.

"Dalbello и Elan уверены, что специализированные компании имеют большие преимущества, сохраняя гибкость и возможность быстро реагировать на потребности рынка, - считает Клинт Лайн, CEO вновь созданной Dalbello-Elan Sports. - Тем не менее, есть определенные преимущества в возможности предложить покупателям "полный комплект". Новое объединение Dalbello и Elan способно предложить самые лучшие решения."

В то время, как производство по прежнему останется отдельным, компании объединят усилия в исследованиях, развитии и повышении эффективности маркетинга. "Обе фабрики останутся сфокусированными на своем "основном" производстве, внедряя самые передовые инновации. Одновременно будет происходить интеграция коллекций для приближения к интересам отдельных целевых групп через дизайн, технологии и цены", - продолжает Лайн.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua