• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Новое поступление горных лыж ELAN коллекции 2006-2007 г.

В магазин снаряжения для зимних видов спорта и активного отдыха поступила новая коллекция горных лыж ELAN сезона 2006-2007 г.

Новая серия лыж для экспертов карвинга Speedwave с революционной технологией Wave Flex, не успев появится, стала обладателем премии European Ski Awords на крупнейшей ежегодной выставки спортивных товаров ISPO в Мюнхене.

Добавились в коллекцию модели для чистого райда Quad One.

Технический прорыв не ограничился появлением Wave Flex технологии. В ряде лыж коллекции 06/07 применен принципиально новый в качестве усиления конструкции материала – Litium – уникально легкий и термостойкий.

Для топовых спортивных лыж разработан новый, более реактивный сердечник.

Инновационный путь легендарного бренда Elan подтверждается появлением новой продукции в коллекции 06/07.

А женская коллекция… просто супер. W Studio разработала специфическую геометрию и технологию для всех женских моделей лыж, помогающие усовершенствовать технику катания всем лыжницам любого уровня.

Если Вы атлетичная, продвинутая лыжница, предпочитающая оборудование для технического катания в разнообразных условиях, то Вам к нам.

Если Вы лыжница фокусирующая внимание на эстетике карвинга, требующая совершенства не только от лыж, но и от самих себя, Вам снова к нам.

Если Вы лыжница, предпочитающая нетрадиционный дизайн, стиль Cosmo и комфортное катание по ухоженным склонам… ну Вы сами знаете куда Вам.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua