• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Новинки фонарей Black Diamond

Налобные и кемпинговые фонари Black Diamond давно популярны в Украине не только среди туристов, но и среди охотников, рыбаков.

Они так же идеальны для повседневных задач, где необходим мощный, надежный фонарь под рукой.

В этом году компания Black Diamond нас радует новым дизайном, кучей расцветок, но самое главное -  это увеличение светового потока во всех моделях.

Самый популярный налобный фонарь Spot теперь имеет 200 люмен (до этого 90) и остался таким же компактным и легким. Вдобавок, показатель защиты от влаги увеличился с IPX4 до IPX8, а это значит, что теперь фонарь можно погружать в воду на глубину до одного метра, до 30 минут. Благодаря этому спектр применения Spot расширился еще больше.

Новейшая технология PowerTap позволит быстро, даже на ходу, переключаться на максимальный режим работы и так же с легкостью вернуться в предыдущий.


Новый кемпинговый фонарь Apollo также нарастил мощность светового потока. Она составляет 200 люмен (до этого 80), что даст вам возможность осветить площадь диаметром 16 метров, на протяжении 13 часов.  


В экономичном режиме (10 люмен) радиус составит 2 метра, время работы увеличится до 100 часов.
 


Фонарь компактно складывается, что сэкономит вам объем рюкзака. Вес Apollo 220 грамм с 4-мя элементами питания типа АА вес составит 316 грамм.

Складные прорезиненные ножки помогут устойчиво установить фонарь на плоской поверхности, а специальные крепления в верхней части фонаря помогут его подвесить.

Гарантия на все фонари Black Diamond осталось неизменной, а именно 3 года.

Больше налобных или кемпинговых фонарей по этой ссылке.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua