• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Бренд Cruzee

Cruzee в категориях

Производитель: Cruzee

5 590.00 грн
  • Артикул: AM.CRUZEE.PR
  • Код: 00000024960

«Нашей мотивацией для создания Cruzee Balance Bikes, прежде всего, является то, что мы родители, и, как и все родители, мы хотим лучшего для своих детей».

Велосипеды Cruzee Balance Bikes - это продукт, являющийся одновременно и родительским, и десятилетней карьерной разработкой велосипедов мирового класса и сопутствующих товаров. Мы не можем придумать лучшего места, чтобы применить десятилетия обучения, чем произвести позитивное впечатление на последующие поколения.

Мы привлекли лучших производителей комплектующих для велосипеда, поставщиков материалов и сборочные заводы, и все наши усилия были сосредоточены на обманчиво простой идее: создать велосипед, который превосходен во всех отношениях, сохраняя при этом свою доступность и доступность для максимально возможного количества семей.

Мы глубоко чувствуем необходимость сделать все возможное, чтобы все наши дети могли расти в чистом и безопасном мире. Поэтому, в дополнение к совершенству проектирования и производства, мы всегда уделяли внимание экологической устойчивости и ответственности. Мы с нетерпением ждем установления стандарта устойчивого производства в Cruzee, особенно сейчас, когда впервые в 2016 году мы выпустим Cruze Balance Bikes Bikes в Северной Америке!

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua