• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Бренд The North Face

Ничего не найдено!

The North Face - это легендарная компания, которая занимается изготовлением экипировки и снаряжения для активного отдыха, спорта и туризма. Продукция в первую очередь предназначается для альпинистов, скалолазов, туристов и просто людей, ведущих активный образ жизни. Это огромная корпорация, являющаяся лидером по производству и продаже аутдор товаров для новичков и профессионалов.

 

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ THE NORTH FACE

Бренд The North Face переводится как "Северная стена" - самая сложная часть горы для восхождения. Основан в далеком 1968 году в американском городе Сан-Франциско. Идейные вдохновители и основатели Дуглас Томкинсон и Дик Клопп открыли свой первый магазин туристического снаряжения и сделали его лучшим в округе. Их популярность стала расти не по дням, а по часам благодаря высокому качеству изделий и приемлемой цене. По сей день TNF развивается, с каждым годом становясь все лучше за счет привлечения новых технологий, идей и дизайнов. Их фирменные технологии типа Thermoball, Fuseform, HyVent, DryVent известны во всем мире.

ЧТО ПРОИЗВОДИТ БРЕНД THE NORTH FACE?

Кроме первоклассного инвентаря The North Face выпускает отличную линейку одежды, которая включает женский, мужской и детский сегмент. А именно, верхнюю, горнолыжную для лыжников и сноубордистов, обувь и другое. Наш интернет-магазин постоянно следит за новинками и расширяет ассортимент, чтоб вы могли заказать онлайн и купить нужную вещь с гарантией качества. Так что, купить палатку, спальник, рюкзак или другой инвентарь стало немного проще. Заявки принимаются круглосуточно. Если у вас не получится забрать товар самостоятельно, действует доставка курьером по Киеву или службой перевозок по Украине.

Never Stop Exploring - девиз, вдохновляющий и по сей день. Помните, для достижения желаемых целей нужно не только желание, но и тщательная подготовка. Приобретая TNF, вы делаете свою мечту немного ближе не уступая себе в надежности и комфорте.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua