• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Бренд SuperB

Ничего не найдено!

Являясь лидером в области производства велосипедных инструментов, мы гордимся своей безупречной репутацией. Основываясь на нашем опыте в отрасли с 1990 года, Super B взяла на себя обязательство производить велосипедные инструменты и предоставлять велосипедные мастерские, профессиональных механиков, домашних механиков и спортсменов полным спектром отличных инструментов и решений для ремонта.

Благодаря сети международных дистрибьюторов по всему миру обеспечивается высокое качество обслуживания и доставка. Сертификацией системы управления Super B подчеркивает не только свои претензии, но и постоянное улучшение обслуживания. Чтобы гарантировать качество продукции, которую вы получаете, мы создали строгую систему контроля качества от производства до упаковки.

В будущем Super B продолжит развивать и совершенствовать ремонт велосипедов и повышать эффективность велосипедных механиков или профессионалов. Более того, мы продолжим предлагать инновационные и удобные продукты и будем первопроходцами в устранении неисправностей для тех, кто использует инструменты для ремонта или для самостоятельного ремонта.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua