• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Топ-10 полезных и приятных подарков для мужчины

День рождения, Новый год, День защитника… Какой подарок выбрать для мужчины, чтобы он наверняка пригодился и порадовал?

Конечно, в первую очередь ориентируйтесь на вкусы, увлечения и мечты человека. Но помните, что мужчины – народ большей частью практичный, а потому подарки они предпочитают в основном функциональные. Предлагаем несколько идей универсальных, полезных и приятных подарков, которые не только порадуют близкого человека, но и позволят ему оценить вашу заботу.


 

Термобелье

Выбрать в подарок термобелье – значит подарить немножко комфорта. В любых условиях, при повседневной ли носке или же активной физической нагрузке – в нем всегда будет тепло, сухо и уютно. И даже если человек далек от спорта, этот подарок будет полезен, ведь в прохладное время года это совершенно незаменимая вещь. Что уж говорить о тех, кто увлекается туризмом, бегом, велосипедом, лыжами, рыбалкой и прочими активностями! Им без термобелья вообще не обойтись.

При выборе отдавайте предпочтение качественной продукции надежных фирм. Можно выбрать отдельно термофутболку, термокофту или термобрюки. Или же подарить целый комплект. Тогда комфорт гарантирован с ног до головы!

 

Например:

 

 

 

Городской рюкзак

«Все свое ношу с собой» – сказал философ. А носить удобнее всего – в рюкзаке. И в этом случае вы дарите не просто вещь, а надежного спутника, который будет повсюду сопровождать своего владельца. Университет, работа, прогулки с друзьями или спортзал – удобный городской рюкзак пригодится везде.

И можно не опасаться, что в гардеробе виновника торжества он окажется не единственным. Хороший рюкзак лишним не бывает.

 

Например:

  • Рюкзак Osprey Quasar 28 Sentinel Grey – многофункциональный городской рюкзак с очень продуманной организацией внутреннего пространства.
  • Рюкзак Deuter StepOut 16 цвет 3327 petrol dresscode blueberry – небольшой рюкзак со множеством удобных карманов.
  • Рюкзак Deuter Giga цвет 7712 dresscode-black – вместительный городской рюкзак строгого дизайна с отличным органайзером.

 

 

 

Термоc

Еще один по-настоящему теплый подарок! Чашка горячего чая или кофе – всегда хорошая идея. И если по каким-то причинам у человека еще нет термоса, это практически беспроигрышный вариант подарка.

Выбирайте термос наиболее удобного объема и симпатичного дизайна. А может, больше пригодится термос для еды? Тоже вариант.

 

Например:

  • Термос Tatonka H&C Stuff 0.45L Silver – компактный небольшой термос изящного дизайна.
  • Термос Esbit VF1000TL-DG – сверхпрочная модель объемом 1 л, дополнительный стакан в комплекте.
  • Термос для еды Esbit FJ750ML – удобный широкий термос с двумя крышками-чашками.

 

 

 

Фонарь

Яркий, мощный, легкий фонарь не оставит равнодушным ни одного мужчину и безусловно будет полезен в самых разнообразных ситуациях, и не только во время отдыха на природе. Он может пригодиться и при работе, и во время тренировок в вечернее время. Здорово, когда под рукой всегда есть луч света.

 

Например:

  • Фонарь Petzl BINDI emerald – ультралегкий яркий фонарь для использования в различных целях, зарядка от стандартного micro-USВ.
  • Фонарь Petzl Actik green E99 AAB – универсальный мощный фонарь с длительным временем работы.

 

 

 

Головной убор Buff

Уже давно баффы перестали быть деталью одежды исключительно спортсменов. Теперь баффы носят все – и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины. Еще бы! Всего лишь маленький кусочек ткани, а такой полезный! Ведь это все-в-одном – и шарф, и шапка, и балаклава, и подшлемник, и напульсник, и многое-многое другое, на что хватит фантазии! Именно поэтому бафф – отличный вариант подарка. Выбирайте – зимний или летний, сдержанный или яркий… И да – баффов много не бывает! Можно не переживать, он обязательно пригодится виновнику торжества.

 

Например:

  • Головной убор Buff High UV campfire dark navy – отличный летний бафф из материала Coolmax® Extreme, который имеет охлаждающий эффект.
  • Головной убор Buff High UV city jungle multi – бафф с оригинальным принтом, защищает от ветра, пыли, влаги и ультрафиолета.
  • Головной убор зимний Buff LIGHTWEIGHT MERINO WOOL floki – роскошный зимний бафф из мериносовой шерсти, легкий и невероятно теплый. Идеален в городских условиях.

 

 

 

Дорожное полотенце

Еще один практически беспроигрышный вариант подарка. Ведь это нарядно, удобно и ооочень практично! Современные дорожные ультралегкие полотенца из микрофибры – это просто чудо какое-то. При фантастической компактности и минимальном весе они способны впитывать огромное количество влаги и при этом моментально высыхать даже в сложенном виде. В любом путешествии это просто незаменимая вещь. Выбирайте подходящую расцветку и размер, от совсем небольших до банных. И будьте уверены – мужчина оценит вашу заботу.

 

Например:

 

 

 

Швейцарский нож

У настоящего мужчины должен быть нож. Более того, это должен быть хороший нож. Например, швейцарский Victorinox. Название этой фирмы уже давно стало практически синонимом качества. Выбрав в подарок мужчине стильный, практичный, прочный многофункциональный нож, изготовленный фирмой с безупречной репутацией, очень вероятно, что у вас получится доставить ему настоящую радость. Незаменимый помощник на природе и в домашних условиях, этот подарок прослужит долгие годы.

 

Например:

  • Нож Victorinox Adventurer красный – классический раскладной швейцарский нож, 11 дополнительных функций.
  • Нож Victorinox Forester – качественный нож с набором из 12 функций, от штопора и отвертки до пилы по дереву.
  • Нож Victorinox classic – одна их самых популярных моделей армейских ножей. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент с большим количеством приспособлений.

 

 

 

Бокал для вина

Бокалы для вина от фирмы GSI - это один из самых необычных подарков. Уникальность таких бокалов состоит в том, что при необходимости они разбираются - ножка откручивается от основания и прячеться во внутрь бокала, защелкивается для удобства транспортировки и хранения. Материал сверхлегкий, ударопрочный и не содержит BPA. Подходит как для теплых, так и для холодных напитков.

 

Например:

 

 

Кофеварка

Идеальный вариант для ценителей натурального кофе. Простота, надежность и компактность конструкции позволяют брать кофеварку с собой в любые походы и путешествия и готовить любимый напиток на горелке. Расчитана на 4 порции кофе, выполнена из высокачественной нержавеющей стали.

 

Например:

 

 

Подарочный сертификат

Ну а если подходящей идеи подарка так и не нашлось или же есть сомнения, что именно нужно человеку, есть еще один вариант. Подарочный сертификат! И пусть мужчина сам выберет, чего ему больше всего хочется прямо сейчас.

 

И в заключение еще раз главные правила выбора подарка.

Учитывайте вкусы человека.

Отдавайте предпочтение надежным брендам.

И главное – дарите от души. Ведь именно любовь и тепло превращают обычную вещь в чудесный дар.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua