• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Купить детский велосипед в Харькове

Вы решили купить детский велосипед в Харькове? Тогда приходите к нам! Правильно подобрать и купить детский велосипед в Харькове проще простого!

«AlAnTUR» предлагает купить детские велосипеды в Харькове в одноименном веломагазине, который расположен по адресу ул. Пушкинская, 22.
В нашем веломагазине Вы можете купить детские велосипеды таких производителей как: FELT, CENTURION, WINNER, CYCLONE, LeROCK.

Все эти бренды занимают лидирующие позиции в индустрии велотехнологий как среди взрослой, так и среди детско-подростковой группы:

- Felt - благодаря таланту конструкторов и новаторскому напору, с каждым сезоном покоряет все более высокие цели и задачи. Рамы сконтруированные по чертежам легендарного Джимми Фелта и технологии разработанные командой Felt используются и при производстве детских горных байков, делая их надежными и удобными для детей и подростоков.

- CENTURION немецкий, породистый производитель велотехники с огромным опытом. Исключительное качество и особое внимание к деталям делают этот бренд одним из самых востребованных по всей Европе.

- LeROCK дерзкий новичек, производящий исключительно детские велосипеды. Уже по первым шагам в велобизнесе видно, что амбиции у него очень внушающие.


Продажа детских велосипедов осуществляется специально подготовленными и обученными продавцами. Профессиональные консультации помогут Вам купить детский велосипед, который идеально подойдет Вашему ребенку. При продаже детского байка, веломеханики тщательно подготавливают его, осматривают на предмет скрытых дефектов. На все купленные детские велики в веломагазине АлАнТУР Харьков, в независимости от производителя, распространяется гарантия. Купить детский велосипед - и получить бесплатное сервисное обслуживание еще одно преимущество покупки у нас.

Статья на нашем сайте Как правильно подобрать велосипед поможет Вам при покупке двухколесного друга для ребенка.

Правильно подобрать и купить детский велосипед в Харькове

Как купить детский велобайк в Харькове:

  • купить детский велосипед за наличные в веломагазине АлАнтур (г. Харьков ул. Пушкинская 22)
  • купить детский велосипед за безналичный расчет по терминалу в магазине АлАнтур (г. Харьков ул. Пушкинская 22)
  • купить детский велосипед за безналичный расчет через банк на основании счета магазина АлАнтур (г. Харьков ул. Пушкинская 22)
  • купить детский велосипед с доставкой по г. Харькову курьером.
  • купить детский велосипед заказ через интернет магазин велосипедов www.alantur.ua

 

Как купить детский велосипед из других регионов Украины:

  • купить детский велосипед заказ через интернет магазин велосипедов

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua