• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Велосипеды FELT серии COMPULSION

Новая с 2008 году линейка велосипедов FELT Compulsion, вторая из трех категорий, в которой применена революционная технология подвески Equilink.

По сравнению с Virtue, Compulsion имеет более короткую верхнюю трубу, выше расположенные руль с выносом, алюминиевый задний треугольник, более комфортную геометрию и более прочную конструкцию. С почти 6 дюймами хода (145мм) и подвеской Equilink Вы получаете эффективный байк для агрессивного трэйла и ал-маунтина.

СПЕЦИФИКА РАМЫ ВЕЛОСИПЕДОВ FELT

ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
- Одна из превосходных особенностей подвески Equilink - это очень компактные размеры и минимальный вес. Так как все линки расположены за подседельной трубой, нет необходимости в монококах и громоздких конструкциях переднего треугольника. Что Вы увидите так это прочный передний треугольник из алюминия 6061 классической конструкции. Верхняя треба выполнена с применением гидроформинга, что позволяет оптимизировать прочность без добавления лишнего веса.

Нижняя труба Felt Superlight приварена к рулевой трубе, фрезерованной внутри и снаружи, и к фрезерованному внутри кареточному узлу. Задний треугольник изготовлен из алюминия 6061, дропауты холодной ковки и закрытые промышленные подшипники во всех шарнирах.

АМОРТИЗАТОРЫ
- Compulsion, как и все байки с подвеской Equilink, поддерживают любые стандартные амортизаторы разной длины. Технология Equilink эффективно работает без использования платформенных амортизаторов, но тем не менее можно их использовать для более плавной работы подвески при резком (дерганном) педалировании.

ЛИНКИ И ШАРНИРЫ
- На Compulsion используются фрезерованные линки холодной ковки для увеличения прочности и для уменьшения веса. В шарнирах используются стандартные подшипники высшего качества, что подтверждает простоту системы Equilink.
 

Велосипед FELT серии Compulsion разработан, чтобы дать райдеру мягкую и комфортную подвеску, оставаясь при этом эффективным; прочным и долговечным, при этом легким и быстрым. Если Вы ищите один универсальный велосипед для ежедневного катания кросс-кантри и любите ездить агрессивно - этот байк для Вас.
 

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua