• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Ски Сафари

Революционное предложение для горнолыжного отпуска. Спешите заказать уже сейчас раньше-дешевле!

Идя навстречу пожеланиям заядлым горнолыжным фанатам – «Больше! Круче! Дешевле!» – родился новый для нашего рынка продукт. Он предполагает катание на обширных лыжных массивах, объединенных продуманной системой подъемников и , как правило, покрываемых единым ски-пасом. Иногда, долины могут быть не связаны между собой подъемниками. Во этих случаях, доставку к склонам осуществляет специальный автобус. Причем каждый день – в различные районы катания, что позволяет не повторяться, не «скучать» на одной горе, а ежедневно испытывать новые и новые трассы. Однако, это совсем не означает, что это туры только для "продвинутых" лыжников. Напротив. Благодаря разнообразию зон катания, и начинающий, и средний лыжник всегда будут чувствовать себя комфортно.

Итак, основные ПРЕИМУЩЕСТВА туров «СКИ САФАРИ»:

1. Катание в нескольких долинах и районах, т.е. сотни километров подготовленных трасс и целины.
2. Разнообразие склонов позволяет катание для лыжников любого уровня и всей семьи.|
3. Гарантированный снег: большой выбор районов и высот всегда обеспечит снежный покров.
4. Вся группа проживает в одном отеле, т.е. вы всегда сможете быть рядом со своими друзьями, будет их 10, 20 или 30.
5. Широкие возможности для «не лыжников» - экскурсии, шопинг, СПА. Зачастую это уже входит в программу, либо предлагается факультативно.
6. Скидки на ски-пасы – возможны во многих турах.
7. Бесконечная смена горных пейзажей : гран-при за лучшее «фото сезона» обеспечена.
8. Самое главное - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЦЕНА! Пожалуй, вне конкуренции. Автобус от 499 евро, авиа от 890 евро

Особенности туров «СКИ САФАРИ»:

1. Отели могут находиться как в горнолыжных курортах, так и на удалении от них, или даже в городской черте. При этом возникают как дополнительные возможности, так и некоторые ограничения.
2. Программа предусматривает определенную пунктуальность при выездах в районы катания.
3. В некоторых программах – длительный трансфер из/в аэропорт. (см. программу).
4. Количество одноместных номеров в отелях, как правило, минимально.
5. Программу каждого дня определяет руководитель группы в зависимости от обстановки, в том числе погоды и состояния трасс.

 

ЗАБЛУЖДЕНИЯ относительно СКИ САФАРИ

Заблуждение 1.
СКИ-САФАРИ только для продвинутых лыжников. ЭТО НЕПРАВДА! СКИ-САФАРИ -- тур идеальных возможностей для занятий горнолыжным спортом для лыжников всех уровней- с нуля и до экстра-класса! И дети и взрослые найдут для себя занятия по душе. Если разница в классе катающихся слишком велика,можно посещать лыжные школы или отдать ребенка в такую школу на весь день или на определенное время , в то время как родители будут кататься на склонах их уровня - от красных до черных! И в конце тура ваш ребенок будет кататься не хуже вас! Поверьте!

Заблуждение 2.
СКИ -САФАРИ - напрасная трата денег. А вдруг не будет снега? Уверяем Вас-снег в наших турах есть всегда, потому что МЫ МОЖЕМ ЕГО НАЙТИ! Горы представляют из себя местность с постоянно меняющимися погодными условиями, причем в один и тот же день на разных склонах и на разных частях одной горы может быть cамая разнообразная погода - от дождя и ветра до снега и солнца. И, имея в "арсенале" автобус, можно найти именно те склоны, на которых больше всего снега!

Заблуждение 3.
СКИ - САФАРИ это дорого. Неправда! Если сравнить цены и проживание на горнолыжных курортах Европы с ценами на СКИ САФАРИ с перелетом(!!!) , вы поймете, что СКИ САФАРИ это идеальное сочетание- качество-сервис-цель-потраченные деньги!

А СКИ - САФАРИ на автобусе это самый бюджетный вариант для лыжников с возможностью отдохнуть на самых шикарных курортах Европы!

УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!

«СКИ САФАРИ» – это революционное предложение для горнолыжного отпуска!

При заказе тура в туристическом агентстве AlAnTUR до 07.10.09 скидка 7% до 31.10.09 - 5%

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua