• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Велосипеды-круизеры FELT

Магазин «AlAnTUR» в Харькове предлагает эксклюзивные городские велосипеды - круизеры от американского бренда FELT - индивидуальность, стиль, максимум удовольствия.

Для любителей комфортного передвижения по городу и ровным загородным тропам комфортабельный велосипед-круизер будет отличным выбором! Объединив в себе удобство и стильный внешний вид прогулочных моделей и функционалом горных велосипедов для пересеченной местности, круизеры (или крузеры) не только обеспечивают быструю езду, контроль управляемости и уверенное торможение, но и позволяют своим владельцам демонстрировать свою индивидуальность и неповторимый стиль в элегантном дизайне транспортного средства, привлекая взгляды других велосипедистов и вызывая зависть прохожих.


Конечно, крузеры не являются спортивным транспортом – плавный изгиб классической рамы, округлые формы, широкий и высокий руль, большое сиденье обеспечивают удобство вертикальной посадки и комфорт длительных поездок по ровному дорожному покрытию. В дополнение к изящному дизайну классики прошлого современный производитель FELT комплектует круизеры соответствующим актуальным нуждам городских велосипедистов оборудованием, что позволяет сделать езду на велосипеде не только стильной и комфортной, но также более безопасной и спортивной.


По собственному желанию, владелец велосипеда-крузера может оснастить своего двухколесного друга любым навесным оборудованием для повышения безопасности и функциональности пользования этим видом транспорта. В отличие от спортивных моделей, крузеры отлично смотрятся и с багажными корзинками, и с подножкой, и с зеркалом дальнего вида, и даже с декоративными кисточками на руле. Поэтому стилизация и оформление внешнего вида прогулочного городского велосипеда полностью зависят от фантазии и чувства стиля его владельца.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua