• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Новинки снаряжения и бестселлеры в новом сезоне 2013

Магазин Alantur в этом сезоне предлагает огромный ассортимент экипировки для спортсменов экстремалов и просто любителей активного отдыха.

Магазин Alantur в этом сезоне предлагает огромный ассортимент экипировки для спортсменов экстремалов и просто любителей активного отдыха. Имея богатый опыт и обширные знания, наша компания предлагает только качественный, сертифицированный и оригинальный товар от мировых брендов.

- Для любителей велоспорта представлены широкие линейки горных , женских и детских велосипедов FELT и Cyclone; множество аксессуаров, инструментов и запчастей Longus, Point и др. Многолетние бестселлеры среди велорюкзаков Deuter и Osprey в новых цветовых гаммах и обновленным дизайном - Futura 22 и Syncro 20 уже в продаже.

- Для пешеходных походов огромный выбор туристических рюкзаков предлагают – Deuter, Osprey, Pinguin, Terra Incognita и многие другие. Новый рюкзак Deuter Aircontact 110+10 , выпускающийся специально для Украины и России, уже получил огромную популярность у наших покупателей.

- Среди множества разнообразных вариантов палаток для самых разных условий от Hannah, Pinguin, Marmot, Vaude, Terra Incognita стоит отметить бессменных лидеров по продажам и популярности - ветроустойчивую Hannah Bunker и легкую Hannah Desert .

- В сегменте спальных мешков подобраны только проверенные и технологичные модели. Всегда в наличии хит продаж – Спальник Deuter Dream Lite 300. И конечно туристические коврики испанского бренда Artiach и американского Thermarest.

- Также вашему вниманию предлагается высокотехнологичная, мембранная одежда от Marmot. Туристическая и спортивная обувь Salomon и Asolo.

Наши консультанты всегда рады помочь Вам в выборе правильной экипировки.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua