• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Трехслойный принцип одежды Craft

Короткая и предельно понятная статья расскажет о наиболее идеальном способе комбинирования технологичной одежды для занятий активными видами спорта в холодное время.

Во время тренировок у спортсменов образуются излишние потовыделения. Данный процесс абсолютно естественен и указывает на то, что тренировка приносит результаты. Неправильный подбор одежды для занятия спортом приводит к тому, что влага остается на поверхности кожи, закупоривая поры и нарушая тепловой баланс; намокшая тяжелая одежда прилипает к телу, сковывает движения и охлаждает.

Чтобы больше не вспоминать это не самое приятное ощущение, отказаться от компромиссов и чувствовать только комфорт – одевайтесь правильно и в правильную одежду!

Итак, все по порядку:

1 СЛОЙ – Вентилирующий и влагоотводящий ("термобелье").

1 СЛОЙ – Вентилирующий и влагоотводящий (



Это ближайший к телу слой функциональной одежды. Его основными функциями является - отвединие пота с поверхности тела, оставляя тело сухим препятствуя переохлаждению; сохранение полезного тепла; вентиляция и «дышащие» свойства.
Вам будет приятно тренироваться в сухой и легкой одежде.

2-й СЛОЙ – Изолирующий (флисовые кофты).

2-й СЛОЙ – Изолирующий (флисовые кофты).



Промежуточный слой - утеплитель, который защищает тело от охлаждения; согревает в холодную погоду. Влага не задерживается, а легко выводится на поверхность вещи, где она испаряется или транспортируется далее в третий слой.
Легкая и в тоже время теплая одежда не даст Вам замерзнуть.

3-й СЛОЙ – Защитный (куртки, брюки, костюмы).

3-й СЛОЙ – Защитный (куртки, брюки, костюмы).



Внешний слой защищает от неблагоприятных погодных условий. Служит надежной защитой против ветра, дождя и холода. Пропускает влагу только в одном направлении – изнутри наружу, не препятствуя нормальному дыханию Вашей кожи. Вам не страшен ни ветер, ни дождь, ни снег.

Для достижения наилучших результатов ключевым фактором «правильной экипировки» - является взаимодействие всех трех слоев. Каждый слой дополняет остальные и является одинаково важным.

Наш магазин предлагает профессиональную зимнюю одежду для: лыжных гонок, бега, горнолыжного спорта и просто для повседневной носки. А также функциональные шапки, перчатки, носки и многие другие аксессуары.

 

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua