• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Как путешествовать с детьми и не волноваться за их сон в походе?

Ответ на этот вопрос предоставляют многие компании-производители спальных мешков, но Deuter пошли дальше всех.

Спальные мешки для детей от этой компании решают сразу несколько вопросов, которые интересуют каждого родителя-путешественника. Будет ли мёрзнуть ребёнок во сне? А что делать, если чадо быстро растёт?

Детские спальные мешки Deuter отличная инвестиция в будущее семейных путешествий.

Детские спальные мешки Deuter


Главной особенностью детских спальников Deuter является то, что мешки можно увеличивать от 100 до 130 сантиметров в моделях Deuter LittleStar EXP и Deuter Starlight EXP.

В таких же моделях, только PRO-версиях, спальники легко увеличиваются в размере от 130 см до 170 сантиметров.

Обе модели подходят для использование в весенне-летний сезон. Возможность увеличения мешка реализована при помощи дополнительного удлинителя, который сначала играет роль утепления для чувствительных детских ножек. За счёт данной функции отпадает необходимость менять спальник каждый год, что является идеальным вариантом для родителей.

Возможность увеличения спального мешка

 

Основные преимущества детских спальников Deuter Little Star EXP и Deuter Starlight EXP

  • Мягкий утепляющий воротник с застёжкой Velcro предотвращает проникновение холодного воздуха через открытую часть капюшона. Имеет удобный стягивающий эластичный шнур.
  • Функциональный капюшон с отделением(наволочкой) для подушки обеспечивает комфорт и отлично прилегает к голове. Анатомический крой способствует защите от холода.
  • Не большой карман для мелких, но важных вещей, которые могут быть рядом с ребёнком даже во сне. Будь то игрушка, или конфета.
  • Специальный слой Dryzones защитит голову и ноги от влаги и сырости в тех местах, где возможен контакт с палаткой. Этот слой обеспечит тепло и уют маленькому путешественнику .
  • В качестве наполнителя используется утеплитель High-Loft Hollowfibre или Deuter Thermo Enviro Loft, они согреют ребёнка в прохладную погоду, а в тёплую обеспечат оптимальную температуру.
Основные преимущества детских спальников Deuter Little Star EXP и Deuter Starlight EXP


Все мешки компании Deuter соответствует стандартам bluesign®, которые являются самыми строгими в мире по защите прав потребителей и защите окружающей среды.

Детские спальники Deuter идеальное решение для ребёнка и путешествий. Яркие сны на природе станут лучшими воспоминаниями из детства.

Детские спальники Deuter идеальное решение для ребёнка и путешествий

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua