• #
  • #
  • #
  • #
Категории

40 лет сотрудничества компаний Deuter и Leki

Для любого ведущего производителя снаряжения реализация инициатив по поддержке ведущих спортсменов, команд, интересных приключенческих проектов всегда было предметом гордости и престижа. В последнее время спектр некоммерческих мероприятий активно расширяется в сторону спонсирования экологических акций, а также программ направленных на популяризацию и развитие массового горного движения и любительского спорта. Такие известные немецкие компании как Deuter и Leki тесно взаимодействуют в этой области, что позволяет реализовывать более масштабные и дорогие мероприятия.

В этом году исполняется 40 лет сотрудничества двух компаний. К своеобразному юбилею для почитателей продукции Deuter и Leki приготовили подарок – комплекты популярных моделей рюкзаков и палок по специальной цене.


Женский комплект снаряжения:

Женский рюкзак Deuter Aircontact 60+10Sl
и палки Leki Retro.
Юбилейная цена 243 у.е.

Женский рюкзак Deuter Aircontact 60+10Sl и палки Leki Retro
 

Комплект снаряжения для мужчин:

Мужской рюкзак Deuter Aircontact 75+10
и палки Leki Retro.
Юбилейная цена 266 у.е.

Мужской рюкзак Deuter Aircontact 75+10 и палки Leki Retro



Треккинговые палки Retro – особая модель в коллекции Leki. Это копия легендарных Makalu, с которых началась история телескопических треккинговых палок. Палки для юбилейного комплекта специально прошли тюнинг, вместо классической рукоятки комплектуются инновационной, системы Aergon.

Компания Deuter, для акционного предложения выпустила рюкзаки в популярных для каждого региона цветах, отличающихся от номинальных цветов в коллекции текущего года. В Украине, согласно предпочтениям большинства, мужской рюкзак Deuter Aircontact 75+10 будет в оттенках синего цвета, а женский рюкзак Deuter Aircontact 60+10Sl серого.

Тур в Гималайский трек

Тур в Гималайский трек от Deuter и Leki




Среди покупателей юбилейного комплекта, в 2014 году, будет разыгран тур в Гималайский трек, который состоится осенью 2015 года. Для участия в розыгрыше, необходимо заполнить бланк, входящий в комплект, и оставить его администратору магазина.

Спрашивайте в нашем магазине АланТур.


Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua