• #
  • #
  • #
  • #
Категории

19 и 20 января на «Новой харьковской Швейцарии» прошла акция от магазина AlAnTUR и фирмы ТОКО!

Специалисты магазина AlAnTUR помогали в этом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

На Драгобраде или на Буковеле, на склонах Альп или на горке в городе, лыжник должен быть уверен в своих лыжах, доверять им. Когда Вы покупаете лыжи или берете их в прокат, Вы тщательно подбираете длину лыж и палок, регулируете крепления для удобной езды. 

Многие забывают, что периодическое затачивание кантов и обработка лыж воском также имеет очень большое значение. Острые канты, не только дадут Вам уверенность на поворотах, но и стойкость на ледяной поверхности, а обработка лыжи оптимально подобранным воском, позволяет получить максимальное удовольствие при катании. 

Небольшой отчет по сервису ТОКО.

Акция проходила на «Новой харьковской Швейцарии» 19 января 2008 г. Вместо запланированного одного дня, 19 января, получилось два 19 и 20. Погода побаловала нас и снежком, и морозом, и солнцем одновременно. Так что катающиеся могли потестить свои лыжи  и борды   только что нанесенной,  высококачественной ваксой S3 HOT WAX для температур до -5. 

Мастера сервиса подготавливали лыжи и борды непосредственно на склоне, в фирменной палатке ТОКО, с использованием оборудования и ваксовых смазок, узнаваемого во всем мире швейцарского производителя.


После спуска многие подходили к сервису еще раз, что бы поблагодарить ребят за чудесные изменения в скольжении. Не будем скрывать,  предлагали деньги за оказанную услугу. Приятно, что в нашей стране труд оплачивают, но акция носила бесплатный характер.


Мы столкнулись с тем, что многие не знают как ухаживать за своими лыжами, бордами, не  знают о существовании различных восков и парафинов. К сожалению, на склоне мы физически не успели пообщаться с каждым из вас, не успели ответить на ваши вопросы, а их было много.

Приходите, звоните, и мы ответим на каждый Ваш вопрос, относительно сервиса материалами ТОКО. Весь ассортимент культовой фирмы, вы можете найти в магазине AlAnTUR.

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua