• #
  • #
  • #
  • #
Категории

28 декабря 2008 года завершилась акция «Золотой теленок»

В это чудесное зимние воскресенье собрались участники акции. Ими могли стать любые покупатели, которые в период с 13 по 28 декабря совершили любую покупку свыше 300 гривен, получив при этом моментальный приз. А в сам день «Золотого теленка», магазин AlAnTUR. приготовил всем подарок в виде скидки на весь зимний товар от 10 до 60%. 


28 декабря 2008 года завершилась акция « Золотой теленок»


И вот, затаив дыхание, был определен первый счастливчик и обладатель бонуса на 100 гривен. Далее были разыграны бонусы на 200, 300 и 500 гривен. 

28 декабря 2008 года завершилась акция « Золотой теленок»


Наконец, в доброй веселой обстановке, супер приз - бонус на 3000 гривен нашел своего победителя.


28 декабря 2008 года завершилась акция « Золотой теленок»


Все бонусные чеки можно будет обменять на товар в магазине, либо в туристическом агентстве AlAnTUR.

Всех присутствующих ждал еще один сюрприз – фотоквест, (главный организатор Елена Терновская) в котором мог принять участие любой желающий. Зарегистрировавшись, прихватив фотоаппараты, команды ринулись на поиски «Золотых телят», которые были спрятаны организаторами по центру города.


28 декабря 2008 года завершилась акция « Золотой теленок»


«Остапы Бендеры» должны были состязаться не только в скорости, смекалке, но и в умении делать смешные и веселые фото, которые в дальнейшем принесут дополнительные баллы.

Замерзших и уставших спортсменов на финише ожидал горячий, ароматный и вкусный глинтвейн. Попивая напиток, все дожидались подсчета результатов, шумно и весело обсуждая интересные моменты поисков.


28 декабря 2008 года завершилась акция « Золотой теленок»


Под шумные аплодисменты прошла церемония награждения триумфаторов квеста. Татьяна Самойлова, поблагодарив всех за активное участие, вручила победителям бонусы на 200 гривен – за третье место команде «Золотая корова» в составе Афанасьевой Татьяны, Рубенко Елены, на 300 гривен - за второе место команде «Razzmai» в составе Сафоновой Татьяны, Сафонова Ивана, Доли Евгения и на 500 гривен – за первое место команде «Кактусы» в составе Кончевой Татьяны, Пениной Екатерины, Терковского Святослава.

Коллектив магазина AlAnTUR благодарит всех участников за отличное настроение, поздравляет победителей с победой.

Спасибо всем, за теплые поздравления с Новым 2009 годом!!!

Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua