• #
  • #
  • #
  • #
Категории

Что такое Buff и как его носить

Существует 12 различных способов, самые популярные, это пиратка, головная повязка, бандана, шарф, подшлемник, балаклава, резинка для волос, напульсник, повязка на глаза, шапка, косынка.

Но не стоит ограничивать себя предложенными вариантами, фантазируйте и придумаете еще парочку новых способов :-)).

Существует три основных размера бафф – для малышей (baby buff ), для подростков (junior buff) и для взрослых (original buff).

Бафф делается из прочной микрофибры и флиса, что тянутся и обеспечивают максимальный комфорт каждому.

 

Как правильно надевать бандану на голову.

Благодаря суперэластичному материалу microfiber бандану Buff завязывать на голове не надо – она прекрасно будет держаться вне зависимости от вашей активности. Чтобы надеть бандану на голову достаточно просто придать ей необходимую форму (повязку, пиратку, бандану или даже шапку) и просто надеть. Материал microfiber не только отлично сидит на голове, но и прекрасно отводит влагу и моментально сохнет. Именно поэтому наши банданы так популярны в среде людей, предпочитающих активный отдых и спорт.

Как носить бандану на шее.

В отличии от обычных х/б бандан, аксессуары Buff выполнены в виде симметричной трубы, поэтому как надеть бандану на шею не важно - она защитит вашу шею от ветра или холода в любом положении. Для особо холодного или ветреного климата были созданы особые серии бандан на голову с использованием утеплителя polartec, мериносовой шерсти или непродуваемой мембраны windstopper.

Как завязать бандану на руку.

Сверните бандану в двойное кольцо и получите отличный спортивный напульсник, который будет отлично впитывать влагу. Таким же способом, сворачивая бандан в кольцо, наши прекрасные женщины могут собирать волосы на голове в пучок.

Следует помнить что Buff это не только банданы в форме трубы, но уникальнейшие головные уборы – капюшон, утепленная бандана, бандана с козырьком – ничего подобного вы не встречали. Теперь купить спортивную бандану на любой вкус не составит труда.

Как правильно стирать Baff

Рекомендуется ручная стирка при температуре 30 0С. Можно стирать и в стиральной машинке, но в щадящем режиме, пользуясь почти любыми моющими средствами.

Вообще, бафф не очень требователен в уходе и имеет ряд особенностей:
- бафф не мнется, его не нужно гладить;
- бафф не нужно часто стирать;
- бафф очень быстро сохнет;
- бафф после стирки сохраняет свою эластичность, форму, не изнашивается, не линяет.

Как купить бафф

В наше время многие делают многофункциональные головные уборы по типу бафф. В основном цены на неоригинальные изделия значительно ниже, чем на фирменные. Но стоит понимать, что и качество материалов гораздо хуже, хотя большинство и заявляет об использовании микрофибры.

Отличить фирменный Buff® можно по напечатанному на ткани или вшитому (в зимних моделях) логотипу. Продается бафф на оригинальных упаковках, тоже имеющих заметный с первого взгляда логотип Buff®.

Если купите не оригинальный, можете быть довольны и им, пока к вам в руки не попадет оригинальный, и вы сами не ощутите разницу.

Купить оригинальные теплые бафф и легкие бафф можно в нашем магазине.


Войти
Еще нет записи?Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Вернутся назад
ALANTUR
61057 Харьков ул. Пушкинская, 22
(098) 851-8-222 shop@alantur.ua